КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

04.08.2020 11:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев встретился с и.о. главы Кизлярского района Акимом Микировым

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-vstretilsya-s-i-o-glavy-kizlyarskogo-rajona-akimom-mikirovym

Глава Дагестана Владимир Васильев при встрече с исполняющим обязанности главы муниципалитета Кизлярского района Акимом Микировым обговорил вопросы социально — экономического развития муниципалитета.

В итоге встречи Руководитель Республики Дагестан полюбопытствовал ситуацией в Кизлярском районе связи с борьбой новой вирусом Covid-19 и с какими сложностями в данное время он столкнулся и в которых улучшениях сейчас люди нуждаются. Первоочередное внимание, как отметил руководитель республики необходимо уделить таким сферам, как образование, водоснабжение, газификация.

Как отметил и. о. главы района, самой важной актуальной темой на сегодня является борьба и с новой коронавирусной пневмонией.

Аким Микиров сообщил, что в целом по району обстановка относительно благополучная.

По поводу подготовки школ к новому учебному году, он доложил, что на территории района существуют 43 школы.

В рамках встречи подробно остановились на экономике Кизлярского района, у которого, как уверен Владимир Васильев, есть огромной ресурс. Особое внимание направил управляющий субъекта и на тему поддержки бизнеса.

Кроме остального, Владимир Васильев посоветовал новому главе почаще встречаться с людьми, прислушиваться к их мнению по тому либо иному вопросу.

В завершение встречи Руководитель Республики Дагестан порекомендовал Акиму Микирову заимствовать положительный опыт руководителей остальных муниципалитетов в части решения задач по развитию территорий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2