КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

31.08.2020 09:54 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лифты дагестанского производства устанавливают в других субъектах России

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/lifty-dagestanskogo-proizvodstva-ustanavlivayut-v-drugikh-sub-ektakh-rossii

Накануне, в рамках совещания под руководством Руководителя Республики Дагестан Владимира Васильева на строительной площадке школы в микрорайоне №11 города Каспийска глава министерства индустрии и торговли РД Батыр Эмеев сказал об увеличении мощностей производства лифтов на Кизлярском электроаппаратном заводе.

Руководитель Республики Дагестан отметил значимость этого и отметил, что наличие производства лифтов в республике разрешит исключить часть издержек, которые касаются логистики их из остальных регионов. А также, Владимир Васильев высказал свою убежденность, что высококачественные лифты будут востребованы и в других субъектах России.

Поэтому, гендиректор строительной компании Мурад Мутаев, который строил предыдущий объект – школу на 1100 ученических мест, в Краснодаре также сообщил, что также установил в образовательном заведении лифты дагестанского производства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0