КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

31.08.2020 12:44 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов проверил обеспеченность медучреждений и аптек необходимым резервом лекарств

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/artjom-zdunov-proveril-obespechennost-meduchrezhdenij-i-aptek-neobkhodimym-rezervom-lekarstv.html

Глава республиканского кабинета министров по поручению Владимира Васильева проверил обеспеченность медицинских учреждений республики и аптечных пунктов необходимым запасом фармацевтических препаратов.

В частности, находясь В Карабудахкентском районе с трудовой поездкой побывал в ЦРБ. В Центральной районной больнице он убедился, что все жизненно важные лекарства в больнице в наличии.

Возвратившись в Махачкалу, он зашёл в одну из государственных аптек — № 102. По словам заведующего аптекой Магомеда Нурмагомедова, а также и. о начальника Аптечного управления Минздрава РД Хулатда Магдиева на сегодняшний день резерв лекарственных средств вышеуказанное учреждение, как и остальные госаптеки, обеспечены в полной мере.

Министр здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов, в свою очередь, подчеркнул, что почти во всех муниципалитетах создан запас лекарственных препаратов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0