КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

03.08.2020 12:33 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дети медицинских работников посетили Сулакский каньон

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/the_government_of_the/deti_meditsinskikh_rabotnikov_posetili_sulakskiy_kanon/

Ранее дети медицинских сотрудников, которые размещались в "красной" зоне медицинских учреждений во время сильной пандемии, посетили одну из удивительных примечательностей Республики Дагестан — Сулакский каньон.

Экскурсию для детей устроили по инициативе Управления по информационной политике Администрации Главы и Правительства РД при помощи республиканского Министерства по туризму и художественным промыслам.

В рамках отдыха маленьких путешественников прокатили на катерах, накормили в форелевом хозяйстве "Янтарное", также устроили для них экскурсионную поездку по территории комплекса, на которой размещается мини зоопарк и много мест отдыха.

На этом сюрпризы не закончились: ребят ожидали несколько смотровых площадок с необычайно красивой панорамой, где участники турпоездки сделали множество фотографий.

В дальнейшем устроители намечают устроить другие волонтёрские акции для детей медицинских сотрудников. В особенности, это пребывание театров и кинозалов, мастер — классов в махачкалинских кафе, где ребята изучат приготовление различных блюд, походы в акваленд, детский городок и разные развлечения, когда все это станет возможным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0