КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

27.08.2020 11:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев встретился с женской сборной командой Дагестана по пляжному регби

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-vstretilsya-s-zhenskoj-sbornoj-komandoj-dagestana-po-plyazhnomu-regbi

Глава Дагестана Владимир Васильев встретился со сборной командой республики – победителями Кубка России по пляжному регби среди женских команд.

В первую очередь Глава региона обратился к спортсменкам с пожеланиями здоровья и высказал слова благодарности за настолько высокую награду и подчеркнул, что Председатель Высшего совета Федерации регби России, руководитель ФАС высоко оценил эту победу.

Регби – это молодой для Дагестана вид спорта, который завоевывает симпатию в республике и в стране и  включен в перечень базовых видов спорта.

Первый раз команда выступила на соревнованиях в 2018 году.  Однако тогда взять получилось лишь 4 место. В текущем году после учебно-тренировочных сборов в высокогорном Цумадинском районе, свое 1-ое место команда завоевала в неполном составе. На данный момент девушки уже начали готовиться к чемпионату России по регби. 

Глава РД также поздравил тренера сборной команды Магомеда Гаджимагомедова, который привел команду к золотому успеху и пожелал новых побед. А юных спортсменок за вклад в развитие физической культуры и спорта РД и высочайшие спортивные показатели Владимир Васильев отметил благодарностью Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2