КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

26.08.2020 11:55 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев принял участие в совещании по вопросу готовности образовательных организаций к началу 2020/21 учебного года

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-prinyal-uchastie-v-soveshchanii-po-voprosu-gotovnosti-obrazovatelnykh-organizatsij-k-nachalu-2020-21-uchebnogo-goda

Глава РД Владимир Васильев участвовал в совещании по поводу подготовки учебных заведений к новому учебному году. Проходило совещание в формате интерактивной видеосвязи и под управлением заместителя премьер-министра России Татьяны Голиковой.

Открывая совещания, Голикова подчеркнула, что новый учебный год начнется в обычном для всех очном формате.

Поэтому она убедительно посоветовала регионам принять меры по необходимому тестированию преподавательского состава, организации учебных занятий, маршрутизации потоков в школе, проведению информационно-образовательной работы по выполнению мер защиты от инфекции среди детей и их родителей.

При этом, Голикова подчеркнула, что может быть проведение линеек, но в случае выполнения СанПин условий и советов. Ею было доверено взять на контроль меры. Кроме остального, говорили о проведении 1 сентября Урока Победы, которое посвящено Году памяти и славы — 75-летию Победы в ВОВ 1941-1945 годов.

О готовности к началу нового учебного года доложили руководители ряда российских регионов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0