КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

17.08.2020 12:37 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Дербента состоялся круглый стол, посвященный фестивалю межрегионального сотрудничества «Каспий – море дружбы»

Источник: http://derbent-news.ru/articles/media/2020/8/15/v-administratsii-derbenta-sostoyalsya-kruglyij-stol-posvyaschennyij-festivalyu-mezhregionalnogo/

Круглый стол по развитию этнотуризма прошел в администрации Дербента в рамках фестиваля межрегионального взаимодействия «Каспий – море дружбы».

В мероприятии приняли участие член общественной палаты России Маргарита Лянге, руководитель Минкомсвязи РД Сергей Снегирев, министр туризма РД Расул Ибрагимов, руководство города, а также общественники и СМИ.

Участники круглого стола обговорили выставленные региональные туристские проекты и краеведческие программы, также говорили о роли средства массовой информации в продвижении этнобрендов и распространении внутреннего туризма в общем.

Стоит отметить, что на фестивале свои проекты представили 22 субъекта нашего государства, в их числе были и проекты от Гильдии межнациональной журналистики.

В программе фестиваля предвидено знакомство с пользующимися популярностью в Республике Дагестан туристскими маршрутами, богатым наследием прикладных художественных промыслов Республики Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1