КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

17.08.2020 11:29 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Диктант Победы» в Дагестане пройдет с соблюдением всех требований и рекомендаций эпидемиологов

Источник: http://mirmol.ru/obshhestvo/akcija-diktant-pobedy-v-dagestane-projdet-s-sobljudeniem-vseh-trebovanij-i-rekomendacij-jepidemiologov/

В Республике Дагестан 3 сентября пройдет акция " Диктант Победы ". Организационные вопросы обговорили на заседании штаба. Было акцентировано, что акция пройдет с выполнением всех требований и советов специалистов по эпидемиологии. А именно, в местах проведения акции участникам будут выдаваться средства индивидуальной защиты для понижения рисков вероятного заражения.

Главной задачей акции " Диктант Победы " полагают организаторы это патриотическое воспитание молодежи и повышение их показателя знаний относительно Великой Отечественной войны, а также значимым фактором остается выполнение всех инструкций и требований по правилам личной безопасности и сохранению здоровья на фоне сложной эпидемиологической обстановки по коронавирусной эпидемии.

Зарегистрироваться для участия в акции можно, следовательно, на официальном сайте проекта диктантпобеды. рф и в соответствующем приложении, которое доступно на цифровых площадках. Там же можно будет приобрести электронный диплом участника. По разрешению с Минпросвещения высокие итоги будут приравнивать при зачислении в вузы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0