КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

13.08.2020 15:09 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов с выездом на место обсудил реконструкцию территории, прилегающей к Махачкалинскому ЦУМу

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/artjom-zdunov-s-vyezdom-na-mesto-obsudil-rekonstruktsiyu-territorii-prilegayushchej-k-makhachkalinskomu-tsumu.html

После осмотра территория прилегающую к торговому дому «ЦУМ» в Махачкале премьер-министр Артем Здунов вместе с коллегами, в том числе с министром промышленности и торговли Батыром Эмеевым, председателем Комитета по архитектуре и градостроительству РД Незиром Гусейновым, мэром Махачкалы Салманом Дадаевым, обсудил вопрос реконструкции в деталях.

Исторически сложилось так, что недалеко от ЦУМа работает и центральный рынок столицы, где представлены не лишь продуктовые продукты, да и иная продукция, также одежка и обувь. Являясь основным местом, где сконцентрирована важная городская транспортная развязка, близкорасположенная территория таким образом является и местом столпотворения, постоянного движения.

Также, благодаря национальному проекту «Безопасные и качественные автодороги» будет решен вопрос с подъездными магистралями и современной парковкой у ЦУМа. Мероприятия по обустройству территории и инфраструктурных объектов в районе ЦУМа и рынка №2 будут включены в программу комплексного развития инженерных сетей города Махачкалы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2