КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

12.08.2020 11:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кайтагском районе участковым полиции вручили 9 комплектов компьютерной техники

Источник: http://delovoikaitag.ru/news/media/2020/8/11/v-kajtagskom-rajone-uchastkovyim-politsii-vruchili-9-komplektov-kompyuternoj-tehniki/

В зале заседаний районной администрации, глава Кайтагского района Алим Темирбулатов повстречался с участковыми уполномоченными полиции ОМВД Россия по Кайтагскому району в целях вручения им 9-ти комплектов компьютерной техники.

На встрече присутствовали: исполняющий обязанности руководителя ОМВД Россия по Кайтагскому району Мурад Муртузалиев, сами же участковые под руководством исполняющим обязанности руководителя участковых уполномоченных полиции ОМВД Россия по Кайтагскому району майором полиции Шарипом Гираевым, также ответственные сотрудники аппарата администрации района и главы муниципальных образований сельских поселений.

Алим Темирбулатов поприветствовал всех присутствующих и сообщил, что рабочие кабинеты всех участковых района будут оснащены новой современной компьютерной техникой.

Глава района, поздравив участковых полиции, высказал убежденность, в том, что они, будучи конкретно на закрепленных за ними территориях, будут продолжать плодотворную работу еще больше отлично, предупреждая любые действия со стороны правонарушителей, работая в согласовании с Законом России.

При этом исполняющий обязанности руководителя ОМВД Россия по Кайтагскому району Мурад Муртузалиев и исполняющий обязанности руководителя участковых уполномоченных полиции Шарип Гираев выразили огромную благодарность главе района за оказанную помощь и внимательное отношение к работникам органов внутренних дел.

В окончание мероприятия Алим Темирбулатов дал поручение системному администратору райадминистрации Алиасхабу Магомедову в сжатый срок установить технику и подключить ее к сети Интернет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2