КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минэкономразвития РД объявляет о приеме заявок на участие в госпрограмме «Социально-экономическое развитие горных территорий Республики Дагестан»

Источник: http://minec-rd.ru/news/item/5276

Министерство экономического развития РД объявляет приём заявлений на участие в государственной программе " Социально — экономическое развитие горных территорий Республики Дагестан ". Программа утверждена постановлением Правительства Республики Дагестан от 18 февраля 2020 года № 21.

Мероприятие направлена на повышение социально- финансового положения горных территорий, увеличение благосостояния и качества жизни жителей, обеспечение устойчивого экономического роста.

На реализации этих программ из республиканского бюджета предусмотрено порядка 70 млн. рублей.

Субсидированию подлежат подобные проекты, как получение оборудования по производству пищевой продукции и напитков в горных территориях; стройплощадку компактных теплиц, логистических центров хранения продукции; создание и усовершенствование предприятий по производству промышленной продукции; закупка личными подсобными хозяйствами компактной сельскохозяйственной техники в горных территориях Республики Дагестан.

Документацию на участие можно оставить на площадках МФЦ Республики Дагестан, в административном здании минэкономразвития РД по адресу: г. Махачкала, ул. Абубакарова 67, 2 этаж (201 кабинет) в рабочие дни с 10: 00 до 16.00 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4