КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов провел заседание Оперштаба по устойчивому развитию экономики

Источник: РИА Дагестан

Под управлением председателя правительства РД Артёма Здунова прошла очередное заседание, в которой обговаривали вопросы Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Республике Дагестан в условиях распространения новой коронавирусной пневмонии.

В ходе заседания участники обсудили такую меру поддержки для сельхозпроизводителей и населения, как организация торговли с автомагазинов (автолавок) в Махачкале.

А также, Глава Кабинета министров РД сказал о предоставлении республиканскому Министерству здравоохранения 24 миллионов рублей для проведения предупредительных и противоэпидемических мероприятий с целью недопущения распространения инфекционных болезней.

Дальше по созданию рабочих мест, мерам поддержки бизнеса и иным вопросам выступили тщательно главы специализированных ведомств. В индивидуальности, обсуждались механизмы как республиканской, так и федеральной поддержки бизнесу.

Артём Здунов отдал приказание по необходимости применять вышеуказанные механизмы для системообразующих и остальных предприятий, также в общем предпринимателей, которые подступают по характеристикам соответственных программ поддержки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10