КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

06.07.2020 09:13 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Возобновление деятельности детских садов в Дагестане возможно при строгом соблюдении требований Роспотребнадзора

Источник: http://prd.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vozobnovlenie-deyatelnosti-detskikh-sadov-v-dagestane-vozmozhno-pri-strogom-soblyudenii-trebovanij-rospotrebnadzora

Накануне, под управлением Регионального руководителя Владимира Васильева обсудили вопрос, который касается подготовки дошкольных учебных заведений Республики Дагестан к мероприятиям II этапа снятия ограничений. Он стал одним из главных в повестке еще одного заседания Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории республики.

Согласно мнению заместителя премьер-министра – руководителя Министерства образования и науки региона Уммупазиль Омаровой, до всех муниципалитетов были доведены рекомендации от минпросвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по поэтапному восстановлению работы учебных заведений. Допуск всех преподавателей и воспитателей возможен только после прохождения тестирования. Это одно из основных требований, отметила вице-премьер.

Подытоживая, она предложила прийти к последовательному изучения вопроса возобновления работе всех организаций такого рода на III этапе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3