КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

06.07.2020 09:32 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Смягчение ограничений будет происходить с оглядкой на эпидобстановку и мнение врачей и специалистов»

Источник: http://prd.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-smyagchenie-ogranichenij-budet-proiskhodit-s-oglyadkoj-na-epidobstanovku-i-mnenie-vrachej-i-spetsialistov

Под управлением Руководителя Республики Дагестан Владимира Абдуалиевича Васильева прошло обсуждение по поводу подготовки ко 2 этапу устранения ограничений в регионе. Это разбирательство прошло в рамках очередного заседания Оперативного штаба по противодействию и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Дагестана.

Участниками заседания было акцентировано, что жители Республики Дагестан ждут скорого возвращения к прежней жизни, но необходимо отметить, что заболевание не пропала и поэтому приоритетом остаётся противодействие распространению коронавирусной инфекции.

С более подробнейшими сведениями выступил руководитель Роспотребнадзора по РД Николай Павлов.

Он доказал, что в Дагестане наблюдается устойчивая направленность к снижению количества заболевших. Кроме того, рассчитывает открытие летних веранд кафе и ресторанов.

Продолжая, Николай Павлов доложил, что в скором времени могут начнут работу мечети и соборы, в связи с тем, что там провели необходимые дезинфекционные мероприятия. Допуск верующих будет возможен с выполнением масочного режима, общественного дистанцирования и других санитарных норм и правил.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0