КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

06.07.2020 10:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кайтагском районе капитально ремонтируются 3 дошкольных образовательных учреждения

Источник: http://delovoikaitag.ru/news/media/2020/7/3/v-kajtagskom-rajone-kapitalno-remontiruyutsya-3-doshkolnyih-obrazovatelnyih-uchrezhdeniya/

В трёх детских садиках Кайтагского района: "Родничок", "Улыбка" и "Ручеёк" полнейшим ходом идут ремонтные работы.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов в рамках рабочего прихода осмотрел ход строительства работ и акцентировал, что детские дошкольные учреждения играют необычайную роль в жизни каждого малыша, так как в них наши малыши проводят большую часть своего времени.

Совместно с заведующими детскими садиками, Алим Темирбулатов трудолюбиво осмотрел каждый корпус, где все еще работают подрядчики и побеседовал с ними о проводимых ремонтных работах.

Глава отметил, что здание детсада необходимо быть не лишь теплым и надежным помещением для пребывания детей, оно должно ответствовать всем санитарно — эпидемиологическим правилам. Нашей главный задачей, продолжил он, было и остается – формирование удобных условий и уютной атмосферы для каждого малыша, посещающего садик.

Также он дал поручение провести генеральную уборку, а затем и полнейшую дезинфекцию помещений до того, как дети вернутся в садики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0