КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

06.07.2020 09:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ряд предприятий общепита в Махачкале возобновит работу в «пилотном» режиме

Источник: http://prd.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/ryad-predpriyatij-obshchepita-v-makhachkale-vozobnovit-rabotu-v-pilotnom-rezhime

Восстановлению работы летних площадок кафе и ресторанов было посвящено очередное заседание Оперштаба под руководством Главы РД Владимира Васильева.

В режиме видео-конференц-связи представители нескольких объектов общественного питания города Махачкалы, выбранных для запуска в качестве «пилотных» проектов, которые воспримут участие в экспериментальном проекте, сообщили, что будут строго следовать всем требованиям Рспотребнадзора в целях недопущения появления очагов болезни.

Главы предприятий общественного питания выразили благодарность за доверие, подчеркнули, что прошли все нужные проверки контрольных органов и готовы к приему гостей.

Заслушав всю информацию, глава региона Владимир Васильев отметил, что для открытия компаний общественного питания принципиально соблюдать все установленные правила, а властные структуры и рестораторы будут нести полную вину за вероятные последствия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2