КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

05.07.2020 15:58 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководство Дахадаевского района поощрило медицинских работников за вклад в борьбу с распространением новой коронавирусной инфекции на территории муниципалитета

Накануне, в зале центральной больницы Дахадаевского района прошло 0000торжественное мероприятие, приуроченное ко дню медицинского работника с участием главы района Джаруллы Омарова, его заместителей Рамазана Нухкадиева, Шамиля Дарсламовича.

Открывая мероприятие главный врач больницы Магомедсалам Абдусамадов отметил, что ежегодно в конце июня отмечается по всей России день медицинского работника. В текущем году свой профессиональный праздник медики встретили в условиях пандемии и несмотря на усталость, они продолжают бороться за жизнь каждого пациента.

Лучшим медицинским работникам местной больницы руководство муниципалитета и больницы вручили благодарственные письма от имени Главы Республики Дагестан Владимира Васильева:

«Ваш плодотворный труд и профессионализм сохранили жизнь и здоровье многих дагестанцев в сложной обстановке, а доброе отношение и внимание к людям породили всенародную любовь к вашей профессии. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе и благополучия» — говорится в благодарственном письме.

Далее Джарулла Омаров вручил благодарственные письма и премии от администрации района отличившимся медицинским работникам за вклад в борьбе с распространением COVID-19 и выразил уверенность в том, что коронавирус будет побежден и эта будет в первую очередь заслуга медицинских работников.

.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35