КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

30.07.2020 16:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев и замминистра экономразвития РФ Михаил Бабич проинспектировали ход строительства жилья для военных

Автор: Марина А.

28 июля Главой Дагестана Владимиром Васильевым и замминистром экономразвития РФ Михаилом Бабичем были осмотрены объекты, сооружаемые в ходе перемещения Каспийской флотилии в Дагестан. Далее было проведено заседание, посвящённое данной теме, а также дополнительным задачам по улучшению социальной и коммунальной инфраструктуры Каспийска.

Делегация проинспектировала ход строительства жилья для военных.

Системе здравоохранения Дагестана Минобороной передан современный госпиталь.

Строительство 74 социальных объектов на территории региона стоимостью 13 млрд рублей, по приказу Президента РФ, инспектирует главное военно-строительное управление Минобороны.

Вопрос передислокации Каспийской флотилии находится на контроле регионального парламента. Из-за эпидемиологической обстановки в стране, сорвалась встреча замминистра обороны РФ Тимура Иванова, но обсуждение прошло в режиме видеоконференцсвязи.

Глава региона отметил, что встреча все же пройдет в ближайшее время. Задачей перевода флотилии является улучшение социальной и коммунальной инфраструктуры, жизни и быта людей, не только военных, но и местного населения. Владимир Васильев также подчеркнул строительство школ, детских садов и ясли в сжатые сроки.

Министр строительства и ЖКХ РД Малик Баглиев рассказал о разработке проекта по обеспечению чистой водой 7, 8, 10 и 11 микрорайонов города, где проводится активная застройка. Отметил проведение расчистки озера, которое обеспечивает водоподачу в Каспийск; завершение строительства водовода «Махачкала-Каспийск-Избербаш» и осуществление строительства и реконструкции насосных станций городских магистральных сетей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6