КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

23.07.2020 10:48 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе успешно реализуются республиканские проекты

Автор: Марина А.

В Магарамкентском районе проходит реализация трех республиканских проектов, предложенных главой республики Владимиром Васильевым.

В ходе проекта «Мой Дагестан- мои дороги» проводят асфальтирование улиц. Благодаря проекту планируется ремонт 10 объектов протяженностью 3,7 км. На все ремонтные работы району выделили более 17 млн руб.

В рамках проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда» проводится благоустройство общественных и дворовых территорий и парковых зон. Работы в населенных пунктах Гапцах, Картас-Казмаляр, Магарамкент, Тагиркент-Казмаляр проводит ООО «Капстрой». Благодаря проекту в районе в 2019 году построено около трех парковых зон.

.

В ТКУ «Дирекция Единого Заказчика» представлен договор, заключенный между администрацией раона и ООО «Дешифровщик», согласно которому по проекту «Мой Дагестан – моя вода» планируется водоснабжение в селе Мугерган. Также для строительства водовода «Бут – Казмаляр – Новоаул – Кличхан – Кучхюр» определен подрядчик и работы в скором времени будут начаты.

Все вопросы по реализации программ Глава района взял под личный контроль.

Еженедельно на онлайн-совещаниях под председательством руководителя администрации Главы и правительства РД Владимира Иванова проходит обсуждение хода реализации проектов с муниципалитетами.

Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов сообщил, что проекты, направленные на улучшение качества жизни населения, имеют большую значимость.

Благодарность за значимые обновления, произошедшие за последние годы в регионе благодаря данным проектам, выражают и сами жители.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1