КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

22.07.2020 11:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе заасфальтировали 3 улицы в рамках проекта "Мой Дагестан - Мои дороги"

Автор: Марина А.

В рамках проекта «Мой Дагестан- мои дороги», предложенного главой республики Владимиром Васильевым, в Буйнакском районе проводятся ремонтные работы внутрисельских дорог.

На днях была завершена работа по асфальтированию двух улиц, на которых расположены школа, больница и зиярат. На сегоднящний день реконструкция идет в селении Халимбекаул. Ход работы проинспектировал Глава Буйнакского района Камиль Изиев.

С привлечением современной специализированной техники, ремонтные работы проходят на улице Х. Далгатова, численность населения которой составляет свыше 300 жителей. Укрепив дорожное основание и уложив выравнивающий слой, дорожники начали укладку основного слоя дорожного покрытия.

В селении также планируют заасфальтировать улицу Кидясханова, на которой вдминистрация села проводит прокладку новой водопроводной линии.

Как подчеркнул глава села, Забиюла Дагиров, на данный момент до укладки нового асфальта, роют траншею под укладку труб и запланировано проведение 1,3 км водопроводной линии.

В скором времени будут заасфальтированы еще 5 объектов.

Благодаря слаженной и сплоченной работе администрации района и министерства дорожного хозяйства и транспорта РД реализуются дорожные работы на некоторых участках дорог района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1