КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

16.07.2020 12:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Федеральные каналы показали культуру Гумбета

Источник: http://mo-gumbet.ru/news/Federalnye-kanaly-pokazali-kulturu-Gumbeta/

Медиагруппа "Гумбет" устроила очередные пресс-туры с участием съемочных групп общегосударственных телевизионных каналов. За 1-ое полугодие этого года репортеры медиагруппы "Гумбет" написали больше 3-х тысяч новостных сообщений, интенсивно сотрудничали с сайтом " Yandex. Новости ", с иными медийными ресурсами России.

Кроме того, в Гумбетовский район были организованы пресс-туры с участием общегосударственных медиахолдингов: НТВ, 5-ого канала, РЕН ТВ и других СМИ.

Руководители популярнейших федеральных СМИ поснимали горцев и горянок в национальных костюмах, продемонстрировали пейзаж Кавказа по центральным каналам. Журналисты района каждый день продвигают положительную данные о родном крае, содействуя улучшению стиля, инвестиционной привлекательности, деловой реноме муниципалитета.

Мы ведем сотрудничество с федеральными и республиканскими средства массовой информации, муниципальными и публичными структурами. Как социальный институт, содействуем решению вопросов района, активно участвуем в информационно — разъяснительной работе, в деятельности по идейному противодействию проявлениям радикализма и террористической деятельности. Мы внесли свой вклад в борьбу с коронавирусом в районе, на течении года опубликовываем очерки об участниках Великой Отечественной войны в рамках акций Года памяти и славы.

Следовательно, на интернет представительстве Гумбетовского района, на просторах сетевого издания " Харибский перевал ", на профилях в известных социальных сетях, на страничках газеты "Гумбет" и других площадках сотрудники медиагруппы "Гумбет" отражают жизнь республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12