КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

14.07.2020 08:51 Вторник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение о проведении аттестации руководителей государственных унитарных предприятий Республики Дагестан, находящихся в ведении Министерства сельского хозяйства и продовольствия Респуб

Источник: РИА Дагестан

В Республике Дагестан на предстоящей неделе пройдет масштабная аттестация управляющих муниципальных унитарных предприятий республики, подконтрольных министерству сельхозпроизводства и продуктов питания РД.

Подчеркивается, что всего в аттестации будут участвовать главы 12 ГУПов. Подразумевается, что по итогам проверочных мероприятий каждому из них будет дана оценка соответствия занимаемой им должности.

Основной целью аттестации является объективная оценка деятельности руководителей унитарных предприятий и определение их соответствия занимаемой должности; оказание содействия в повышении эффективности работы унитарных предприятий; стимулирование профессионального роста руководителей унитарных предприятий.

Аттестация состоится 22-23 июля и пройдет в два этапа. В рамках первого этапа главы компаний пройдут пробные тесты на базе Дагестанского государственного института народного хозяйства. 2-ой этап состоится 23 июля в помещении министерства по земельным и имущественным отношениям РД.

В рамках аттестации запланировано провести изучение мер, предпринятых за прошедшие 3 года определенным главой ГУПа, по увеличению финансовой рентабельности работе предприятия.

С этой целью будут рассмотрены отчеты по плану экономической работе и бухгалтерский баланс ГУПа. Кроме того управляющий представит свою стратегию развития унитарного предприятия на срок до пяти лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11