КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

05.06.2020 10:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: "Важнейшая составляющая в эффективном развитии – это понимание между бизнесом и властью"

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-vazhnejshaya-sostavlyayushchaya-v-effektivnom-razvitii-eto-ponimanie-mezhdu-biznesom-i-vlastyu

Вчера, под руководством главы Дагестана в режиме ВКС прошло открытое заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в регионе.

В числе основных вопросов, обсужденных в рамках online-совещания, — проблемы и меры поддержки среднего и малого коммерческой деятельности республики в условиях распространения вируса Covid-19, также поэтапное снятие ограничений.

Основная цель мероприятия — это конструктивное взаимодействие предпринимателей с органами власти и оперативное реагирование на возникающие проблемы и факты нарушения законных прав бизнесменов, в том числе в ходе получения ими предусмотренных мер поддержки.

На заседании участвовали Председатель Правительства Дагестана Артём Здунов, Руководитель Администрации Главы и Правительства республики Владимир Иванов, первый вице-премьер дагестанского кабмина Гаджимагомед Гусейнов представители бизнес-сообществ, контрольно-надзорных органов, административных органов и местного самоуправления, банковского сектора, для всех подключившихся была обеспечена обратная связь.

Бизнесмены задавали вопросы, связанные с ведением бизнеса в трудных финансовых условиях, также получали объяснения от ответственных руководящих лиц.

Региональный руководитель, со своей стороны, сообщил, что власть в Республике Дагестан нацелена, сначала, на оказание помощи бизнесу, преобразовывая количественные показатели в качественные.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0