КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

05.06.2020 13:24 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дахадаевском районе спасатели Волжского центра провели мероприятия по дезинфекции общественных территорий

Автор: Марият Чапарова
Информационный центр Дахадаевского района

В Дахадаевском районе спасатели Волжского центра провели мероприятия по дезинфекции общественных территорий.

Специалисты спасательного центра, которых распределили по четырем направлениям, провели специальную обработку лечебных и образовательных учреждений, объектов социального обслуживания.

2 единицы техники, укомплектованные современным оборудованием и предназначенные для дезинфекции и специальной санитарной обработки объектов и территорий, были привлечены в дезинфекционных мероприятиях.

Руководитель муниципалитета Джарулла Омаров выразил слова благодарности за оказанную помощь в проведении профилактических мероприятий на территории муниципалитета в период пандемии и обращаясь к начальнику инженерной службы центра Антону Пикунову сказал:

«Неоценимая помощь и поддержка вашего личного состава позволили провести мероприятия на высоком профессиональн6ом уровне.

Каждому из Вас хочется выразить искреннюю благодарность за труд. Пусть Ваша жизнь будет полна добра и счастья, ведь Вы, как никто другой, знаете ценность человеческой жизни».

Напомним, что для мероприятия проводятся в рамках поручения главы государства в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в республике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16