КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

30.06.2020 09:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание проектного комитета по реализации нацпроекта «Культура» состоялось в Правительстве Дагестана

В Кабинете министров Республики Дагестан под руководством Первого заместителя премьер-министра РД Анатолия Карибова прошло заседание проектного комитета по реализации национального проекта "Культура", в процессе которого были обговорены результаты выполнения местных проектов в данной отрасли за прошлый год и планы на текущий год.

На заседании приняли участие министр культуры РД Зарема Бутаева, заместитель председателя Комитета Народного Собрания РД по образованию, науке, культуре, делам молодежи, спорту и туризму Анна Безрукова, и другие.

С отчётом о ходе реализации региональных проектов Республики Дагестан в рамках нацпроекта на текущий год выступила руководитель профильного министерства Зарема Бутаева.

Реализовать творческие проекты намечено после снятия ограничений, которые были введены в связи с распространением нового вируса Covid — 19. Следовательно на заседании обговорили вопросы актуализации паспортов региональных проектов РД в рамках реализации национального проекта "Культура" и внесения изменений в состав проектного комитета по реализации нацпроекта "Культура".

В окончание отчета Зарема Бутаева сообщила о намерениях ведомства на 2020 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0