КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

30.06.2020 10:11 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Правительстве Дагестана рассмотрели вопросы развития частного индустриального парка «Промпарк «Дагдизель» в г. Каспийск

Накануне, Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов устроил встречу с генеральным директором завода "Дагдизель" Владимиром Дудчаком.

При встречи обговорили вопрос развития частного индустриального парка "Промпарк" Дагдизель " в г. Каспийск площадью более 11 гектаров.

В рассмотрении вопроса Владимир Дудчак поведал, что в парке данное время зарегистрировано 12 резидентов, в свободном размещении осталось порядка 1 га территории, и уже есть фирмы, претендующие на этот участок.

Кроме того, Артём Здунов дал поручение изучить вопрос предоставления инвесторам на время строительства кредита либо отсрочки по арендной ставке, пока они не выйдут на производственную мощность.

Подводя результаты встречи, Председатель Правительства Республики Дагестан Артем Здунов акцентировал, что все обговорённые вопросы требуют завышенного внимания.

Владимира Дудчак подчеркнул, что запланировано в следующем месяце подписание договоров аренды с резидентами. В настоящее время идет очистка территории от мусора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2