КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

30.06.2020 12:24 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан готовится ко второму этапу выхода из режима ограничений

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/dagestan-gotovitsya-ko-vtoromu-etapu-vykhoda-iz-rezhima-ogranichenij

Ранее, под управлением Регионального руководителя Владимира Васильева прошло еще одно заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения нового вируса Covid — 19 на территории республики.

На заседании обговорили эпидемиологическую ситуацию в регионе и необходимость перехода ко второму этапу снятия ограничений.

В первую очередь Владимир Васильев поблагодарил медиков за самоотверженный труд.

Возвращаясь к вопросу борьбы с коронавирусом, Владимир Васильев заявил, что сейчас все службы отмечают улучшение ситуацию в республике: понижается число заболевших, освобождаются коечные места, снижаются сроки получения результатов лабораторных исследований.

Владимир Васильев призвал руководителей муниципалитетов предоставить помощь в подготовке к открытию мечетей, храмов и других культовых сооружений. Уверенность в улучшении ситуации, как подчеркнул Владимир Васильев, строится ещё и на том, что ни на одном из возобновивших работу предприятий не зарегистрирован ни один очаг заражения COVID — 19. Также он отметил, что обследования жителей должны быть не формальными, а исчерпывающими – исключающими распространение заболевания, в особенности в детских коллективах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1