КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

23.06.2020 14:18 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый сезон проекта «Билет в будущее» стартует в июле

Источник: http://www.dagminobr.ru/news/novosti_obshie/noviy_sezon_proekta_bilet_v_budushee_startuet

В новом сезоне проекта ранней профессиональной ориентации учащихся школ " Билет в будущее ", финиширующий в июле, будут привлекаться учащиеся 6 — 11 классов общеобразовательных организаций Республики Дагестан

В рамках федерального проекта " Успех каждого ребенка "нацпроекта" Образование " вышеуказанный проект реализуется с 2019 года.

Дагестан вошел в число пилотных регионов по старту проекта, и участниками первого сезона стали сразу более 14 тысяч школьников из 25 муниципалитетов республики.

Достаточно подчеркнуть, что ребята посещали практические мероприятия, открытые уроки и экскурсии на предприятия, проходили профориентационное анкетирование и профессиональные пробы.

Здесь школьники узнают об уникальностях разных профессий и пробуют свои силы в тех либо остальных компетенциях под руководством опытнейших учителей. На выбор учащимся школ будет продемонстрировано порядка 90 профессий, для которых специалисты разработали больше 400 самых соответствующих кейсов.

На первом этапе участники проекта проходят профориентационное тестирование. Дальше — online — пробы и практические мероприятия

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1