КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

22.06.2020 15:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комментарии к поправкам в Конституцию РФ председателя Собрания МР «Карабудахкентский район»

Согласно Указу Президента РФ, 1 июля 2020 года в России состоится голосование по поправкам в Конституцию РФ.

Сначала года руководитель страны В. В. Владимир Путин в собственном послании Федеральному Собранию предложил внести изменения в главный закон государства, чтобы повысить социальной уровень гражданина, найти как внутреннюю, так и международную политику страны, в том числе верховенство российского законодательство над международным правом, также охрана окружающей среды и экологии, подчеркивает глава Собрания МР «Карабудахкентский район» Бекболат Сахаватов.

В соответствии с предлагаемым поправкам, Глава России избирается сроком на 6 лет, который должен быть не моложе 35 лет и с постоянным проживанием на территории Российской Федерации 25 лет. При этом, как Президент, так и другие должностные лица не вправе быть гражданами остальных стран и иметь счета, акции и активы за границей, подчеркивает Б. Сахаватов.

В поправках уделяется основное внимание семейным ценностям, поддерживается материнство, детство. Также вносятся изменения об охране окружающей среды и экологии, ответственности гражданина в сохранении флоры и фауны, добавляет он.

Сохранение целостности страны, также исторической памяти и культурного кода государства являются наиважнейшими ценностями при голосовании по поправкам в Конституцию Россия.

Стоит отметить, что Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является зачинателем увеличение социального статуса гражданина, также, каждогодная перерасчет зарплат и пенсии, также социальных выплат. МРОТ доведен до минимального уровня дохода россиянина и тоже ежегодно  будет повышаться, говорит Б. Сахаватов.

«Призываю жителей Карабудахкентского района принять активное участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ и поддержать их», — подчеркивает председатель Собрания МР «Карабудахкентский район» Бекболат Сахаватов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2