КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

22.06.2020 14:12 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов посетил Республиканскую клиническую больницу №2 и поздравил ее работников с профессиональным праздником

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/artjom-zdunov-posetil-respublikanskuyu-klinicheskuyu-bolnitsu-2-i-pozdravil-ee-rabotnikov-s-professionalnym-prazdnikom.html

Накануне, Премьер-министр Дагестана Артём Здунов побывал в нескольких медицинских учреждений республики, в особенности он встретился медицинским персоналом Республиканской клинической больницы №2.

Теперь Республиканская больница считана учреждением 3 уровня и оборудована сверхтехнологичным оборудованием. Здесь оказывают высокотехнологическую врачебную помощь по таким направлениям, как урология, гинекология, хирургия, кардиология.

Больница рассчитана на 400 кроватей, и в первую очередь обслуживают ветеранов войны и труда. Помимо этого, здесь открыт республиканский неврологический центр, а также создана сеть гериатрических кабинетов по республике. За счет бюджетных средств в текущем году куплен современный ультразвуковой аппарат для диагностики, в том числе сердечно-сосудистых заболеваний, цифровой эндоскопический аппарат, позволяющий безоперационно удалять камни из печени.

Артём Здунов дал положительную характеристику и от имени Главы республики Владимира Васильева благодарил медработников за труд и поздравил их с праздником.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0