КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

22.06.2020 09:24 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов: «Мы будем стараться максимально улучшать как условия работы медиков, так и качество медицинского обслуживания населения»

Источник: РИА Дагестан

Накануне, председатель Правительства Дагестана Артем Здунов посетил Республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи.

Тут он встретился с коллективом, послушал конфликтные вопросы и пожелания, обследовал корпусы медучреждения, в том числе и отделения, где до недавнего времени проходили лечение больные COVID — 19.

Сейчас больница полностью перевела к работе в обычном режиме и производит как госпитализацию по скорой помощи, так и плановую. Болеющих коронавирусной инфекцией в учреждении подавно не осталось, ранее же было оборудовано 392 койки и принято 1580 пациентов. С 2012 года в больнице существует МРТ — аппарат и функционируют кардиологическое, терапевтическое, хирургическое, нервное, инфарктное и реабилитационное отделения. Диагностическая биолаборатория целиком оборудована и проводит все необходимые, даже самые трудные, медобследования, работает баклаборатория. Это время дагестанские врачи за счет средств местного ФОМСа проходят профессиональную переподготовку.

При дискуссии Артём Здунов поздравил всех с наступающим профессиональным праздником.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2