КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

02.06.2020 12:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Президент России поздравил с Международным днем защиты детей многодетную семью из Дагестана

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/society/prezident_rossii_pozdravil_s_mezhdunarodnym_dnem_zashchity_detey_mnogodetnuyu_semyu_iz_dagestana/

Глава государства в прямом эфире поздравил многодетные семьи России с Международным днем защиты детей.

Из-за карантина поздравление прошло в прямой трансляции. В нем приняла участие и семья Курбановых из селения Первомайское Каякентского района.

«Сейчас для меня было очень важно поговорить с вами, увидеться даже в таком, дистанционном формате и сначала сказать спасибо за ваш осознанный выбор — выбор в пользу большой, крепкой семьи. Они соображают, как принципиально почитать старших и хлопотать о младших, и вместе с родителями создают духовную и сразу требовательную атмосферу большой семьи. Желаю откровенно сказать спасибо тем, кто воспитывает и бережет молодое поколение! Все вы – создаете условия, чтоб раскрылся талант, который заложен в каждом ребенке», — сказал Владимир Путин.

Как отметил глава государства, успех в жизни определяют трудолюбие, целеустремленность, доброта и человечность – эти все качества родители пытаются передать своим детям.

В ходе беседы многодетная мать семьи Курбановых выразила огромную благодарность В. В. Путину за внимание и за помощь, оказанную в борьбе с коронавирусом. В отдельности за отправку в Дагестан специалистов и лекарств необходимых для лечения больных.

В конце выступления Владимир Путин дал обещание, что после снятия всех ограничений в столице пройдет обычное награждение многодетных семей орденами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0