КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

14.06.2020 10:04 Воскресенье
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев принял участие в концерте ко Дню России

В День России, 12 июня, в центре Махачкалы состоялся концерт, где принял участие Глава Дагестана Владимир Васильев. Концерт начался в исполнении государственного гимна Росси. Так- как в связи с пандемией махачкалинцы не смогли прогуляться по столице и участвовать в мероприятии они наблюдали за концертом с балконов.

Затем Владимир Васильев поздравил дагестанцев с праздником, отметив при этом, что страна в своей истории прошла разные периоды. «Но каждый раз, когда российский народ объединялся, то результаты превосходили ожидания и приводили к тому, что страна становилась мощнее

Руководитель напомнил эту трудную ситуацию, которая сложилась в стране связанная коронавирусом, также добавил, что Дагестан прошёл пик эпидемии и сегодня обстановка стабильная благодаря, соблюдению режима самоизоляции гражданами, в регионе удалось улучшить ситуацию.

Завершая, Владимир Васильев еще раз поздравил с Днём России и выразил уверенность в том, что Дагестан ждёт светлое будущее.

В этот памятный день руководитель региона также возложил цветы к мемориалу погибшим при исполнении служебного долга сотрудникам МВД. После чего заслуженные артисты Дагестана исполнили патриотические и национальные песни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2