КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

12.06.2020 13:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ Главы Республики Дагестан В.А. Васильева с Днем России

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/zayavleniya-obrashcheniya/pozdravlenie-glavy-respubliki-dagestan-v-a-vasileva-s-dnem-rossii

Сегодня 12 июня, глава Дагестана Владимир Васильев поздравил всех жителей республики с праздником.

В пожелании Васильев подчеркнул связь времён и поколений в тысячелетней истории России, ее неповторимое культурное богатство, преданность традициям и стремление в будущее.

Васильев также напомнил о Победе в годы ВОВ и что в этом году, в год 75-летия Победы, мы отдаем дань героизмам наших старших, которые защитили Родину, восстановивших разрушенную государство и сделавших ее могучей и величественной страной. Благодаря единству и мужеству Россия всегда одерживала и стало сильной и великой страной. Мы гордимся дагестанскими ополченцами, более 20 лет назад защитившими Дагестан от международных террористов и сохранившими целостность России.

Но сегодняшняя пандемия стала тяжелым испытанием и для Республики Дагестан. Однако благодаря самоотверженному труду наших врачей, помощи общегосударственного центра, выполнению дагестанцами самостоятельной самоизоляции мы периодически преодолеваем сложившуюся эпидемиологическую обстановку, эффективно боремся за жизни и самочувствие людей. Разумеется же большое спасибо нашим врачам, меценатам, волонтёрам всем, кто содействовал в это тяжёлое время.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, процветания и успехов на благо Отечества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0