КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

10.06.2020 14:20 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

От выздоровевших пациентов продолжают поступают слова благодарности в адрес врачей Дахадаевской центральной больницы

Благодарность в адрес медицинских работников в период пандемии не редкость, пациенты благодарят медиков, вылечивших их от нового вида заболевания.

Жители Дахадаевского района также, выражают благодарность за самоотверженный труд, за верность профессии, за любовь к людям всех сотрудников районной больницы.

В наш адрес поступило письмо благодарности в адрес врача – терапевта местной больницы Сурахана Абдулкадирова.

С началом пандемии коронавирусной инфекции отзывчивый и чуткий Сурахан Абдулкадиров не смог остаться в стороне и сразу же погрузился в работу, добровольно оказавшись на передовой борьбе с COVID-19. Он сразу принял активное участие сложное для района, для страны время.

По сей день, Сурахан Абдулкадиров продолжает работать в этих сложных условиях, практически без отдыха, очередной раз доказывая всем, что он врач от Бога.

«Любовь и уважение дахадаевцев возросло к Вам многократно. Вы, рискуя своим здоровьем, не видясь с родными и близкими, с честью выполняете свой профессиональный долг в борьбе с коронавирусной инфекцией. Низкий Вам поклон и бесконечная благодарность пациентов, выздоровевших от коронавируса» — говорится в письме.

Руководство муниципалитета присоединяется ко всем словам благодарности и хочет сказать спасибо всем врачам и медицинским работникам, на чьих плечах сейчас борьба с распространением коронавируса и призывает население ограничить передвижения и соблюдать меры гигиены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36