КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

28.05.2020 11:16 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мероприятия, приуроченные дню открытых дверей, прошли в библиотеках Дахадаевского района

Накануне, Всероссийского дня библиотек, библиотеки с Кища и  Кубачи Дахадаевского района провели мероприятие день открытых дверей «Добро пожаловать в мир книг».

В этот день во многих библиотеках страны объявляется день открытых дверей. Устраивают тематические выставки, проводят беседы и лекции для посетителей, а также конкурсы, на которых представители профессии могут показать свое мастерство. В связи с режимом самоизоляции, на экскурсию в библиотеку пришли юные читатели. Их удивило огромное количество книг. Они узнали, что у каждой книги есть свое место, все герои книг живут здесь дружно и «ждут», когда к ним придут маленькие читатели, а также о том, что у книг и их авторов, есть дни рождения и юбилейные даты, которым посвящаются выставки. Через книгу библиотекари постарались открыть малышам удивительный мир, мир красоты, игры, сказки, музыки и фантазии. Ребята отгадывали загадки, листали красочные детские журналы. Все ребята изъявили желание записаться в библиотеку. Были приготовлены рекламные материалы для родителей, которые дети взяли с собой.

Для сотрудников библиотек ребятишки прочитали поздравительные стихи.

По словам организаторов отдела культуры Карантин — самое время для такой работы. Но чтобы нас пользователи не забывали, мы даем полезную информацию на своих социальных страницах (Facebook, Instagram, YouTube, В Контакте и других). Наши работники выполняют все виды виртуальных услуг для того чтобы жители Дахадаевского района не скучали во время самоизоляции

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8