КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

25.05.2020 17:19 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для выпускников Дахадаевского района прозвенел последний звонок в онлайн-режиме

Автор: Марият Чапарова

Для выпускников Дахадаевского района прозвенел последний звонок в онлайн-режиме

К большому сожалению выпускники 2020 года столкнулись с угрозой, нависшей из-за угрозы заражения вирусом COVID-19.

Конечно, сегодня отметить этот праздник с проведением масштабных мероприятий не получилось, но онлайн-режим более чем это восполнил.

В муниципалитете 540 выпускников из которых 171 – выпускники 11 класса и все они смирились с ситуацией и уже сегодня все мероприятия прошли в режиме онлайн, в рамках которых школы провели онлайн-линейки на дому с поздравлениями от директора, педагогов и классных руководителей.

«До последнего не верилось, что последние звонки и выпускные будут проходить дистанционно, что период карантина затянулся и изменил долгожданный школьный праздник. — говорит заместитель директора по воспитательной части Уркарахскй многопрофильной гимназии Раисат Абдуллаева. Пусть у выпускников не получилось быть рядом друг с другом и своими учителями в этот важный день, но мы постарались создать дружескую и торжественную атмосферу в онлайн-пространстве».

Организаторами мероприятий были проведены флешмобы, прямые эфиры с выпускниками прошлых лет, которые поделились с выпускниками своими воспоминаниями о школьной поре.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28