КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

21.05.2020 11:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередной объект благоустройства в Кизилюрте

Источник: http://sulak.info/news/media/2020/5/19/ocherednoj-obekt-blagoustrojstva-v-kizilyurte/

В проекте «Комфортная городская среда» участвуют 9 объектов города Кизилюрта, один из которых дворовая территория по адресу Гагарина 68а, 66г и 66в.

Подчеркнем, что согласно утвержденным дизайн-проектам, которые были представлены на интернет представительстве администрации Кизилюрта, запланировано выполнить  список видов работ по благоустройству публичных парковых территорий, который содержит в себе устройство асфальтированной пешеходной зоны, укладку новой тротуарной плитки, капремонт газонов с капельным орошением, установку небольших строительных форм и частей наружного дизайна (лавки, парковые диваны, урны), устройство открытых площадок для краткосрочного отдыха, озеленение, цветочное оформление территорий и высадку деревьев. В новых парках и скверах будут также определены некоторые детские зоны отдыха с установкой игровых комплексов и спортивных площадок.

На месте уже начали работы по дизайн-проекту, уже демонтирована бетонная конструкция, располагавшаяся в центре двора, выкорчеваны деревья, разбиты палисадники, обустроена детская площадка, проложены коммуникации и вывезен весь строительный мусор.

Также будет произведен ремонт сетей электроснабжения и установлены новые объекты бытовой инфраструктуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1