КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

19.05.2020 11:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Таисия Билалова: "Обращение говорит об особом отношении Путина к Дагестану и дагестанцам"

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/society/taisiya_bilalova_obrashchenie_govorit_ob_osobom_otnoshenii_putina_k_dagestanu_i_dagestantsam/

Управляющий регионального отделения движения «Матери России» Таисия Билалова прокомментировала обращение Российского президента.

"Сейчас, наверное, мы переживаем чрезвычайно острый, краеугольный момент после того, как началась эпидемия, вроде бы по новой осмысляя положение дел, которая сложилась в республике. Естественно, всем хотелось бы, чтоб угроза пошла на убыль, чтоб мы не «утратили» к тому же лето вслед за весной, которую вынужденно проводим в самоизоляции. Но действительность сильнее наших ожиданий, и приходится согласиться с тем, что обстановка в Республике Дагестан вправду чрезвычайно напряженная. Нелегко и общегосударственному центру: государство у нас большая, и внимание необходимо уделить каждому региону. Однако не сомневаюсь, дагестанцы получат всю нужную помощь, о которой сейчас произнес Глава Российской Федерации. Она очень принципиальна, невзирая на усилия, которые решало всё это время руководство нашей республики. Думает, что все озвученные главой страны распоряжения будут выполнены!", — гласит Таисия Билалова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9