КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

18.05.2020 10:07 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан примет участие во Всероссийской акции «Ночь музеев»

Источник: http://minkultrd.ru/news/news_list/dagestan_primet_uchastie_vo_vserossiyskoy_aktsii_noch_muzeev_/

Акция «Ночь музеев» в этом году из-за трудной эпидемиологической ситуации пройдет в реальном времени. К мероприятиям присоединятся и музеи Республики Дагестан. Более подробно афишу опубликовали на официальной странице Министерства культуры РД в сети Instagram @minkultrd.

Подчеркивается, что насыщенную программку готовят в Государственном музее им. А.Тахо-Годи, ДМИИ им. П.С. Гамзатовой, в музее истории глобальных культур и религий, в музее-заповеднике– этнографическом комплексе «Дагестанский аул». Присоединится к онлайн «Ночи музеев» и Исторический парк Махачкалы.

Как сообщили в пресс-центре проекта «Россия – Моя история», в день акции подписчики на сайтах соцсетей смогут посмотреть документальные киноленты о дагестанцах, которые принимали участие во Второй мировой войне, познакомиться с проектом «Нить времён», рассказывающем о народах, проживающих на территории Южного Дагестана. И также работники парка в этот день подготовили увлекательные онлайн-экскурсии

Также вы можете присоединиться к флешмобу #музейдома в TikTok, где будут публиковаться видео о любом предмете домашнего обихода, представляя, что он является музейным экспонатом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1