КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

18.05.2020 09:29 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 7 тысяч школьников Дагестана принимают участие во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

Источник: http://www.dagminobr.ru/news/novosti_obshie/bolee_7_tisyach_shkolnikov_dagestana_prinimay_15_0

Республика Дагестан вошёл в 10-ку самых активных регионов по числу учащихся школ, которые участвуют в конкурсе Минпросвещения Россия «Большая перемена». Обращения на участие в конкурсе стартовавший с 28 марта подали уже свыше 7 тысяч обучающихся 8-10 классов.

Дистанционный этап проходит на интернет-ресурсе БольшаяПеремена.онлайн. Пройти процедуру регистрации в конкурсе можно до 23 июня. Очные тесты будут проводиться с 20 июля по 14 сентября, а финал конкурса состоится в октябре 2020 года.

Победители -- 10-х классов получат денежный приз в размере 1 миллиона рублей и до 5 баллов к портфолио заслуг для поступления в университет.

А ученики победители -- 8-9 классов получат по 200 тысяч рублей. Эти средства могут быть израсходованы на дополнительное образование и приобретение образовательных гаджетов.

Все участники финала конкурса получат путевки в образовательный центр «Артек». 20 наилучших школ получат финансовую поддержку по 2 миллиона рублей для сотворения образовательных возможностей и технического оснащения школ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1