КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

14.05.2020 11:12 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель Министра здравоохранения РФ Олег Гриднев о распространении коронавируса: «Это как радиация, его не чувствуешь, но люди болеют, умирают. И с этим нам надо бороться всем вместе!»

Олег Гриднев отметил, из-за недостаточно серьезного отношение людей к вопросу самоизоляции рост, заболеваемости в Дагестане достаточно быстрый. При этом наряду с эпидемией коронавируса растут случаи заболевания пневмонией. Он призвал людей задумается о безопасности своих родных и близких и не выходить из дома без особой необходимости.

Находясь в Дербенте, я вижу, что система по лечению больных пневмонией и COVID-19 сформирована, но отмечается ряд неорганизованных вопросов. Мы с руководством республики и министерством здравоохранения Дагестана будем определять тактику изменения ситуации к лучшему», — прокомментировал Олег Гриднев.

Чтобы наладит процесс в Дербентской ЦГБ будет отправлена бригада эпидемиологов. Уже завтра приедут квалифицированные реаниматологи и инфекционисты, которые будут консультировать врачей, работающих в больнице, дадут им четкие инструкции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5