КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

14.05.2020 12:13 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение президента к россиянам 11 мая: оценки и мнения людей

За выступлением президента наблюдали либо читали об главных его мыслях в новостях 70  процентов жителей государства. Положительно оценили обращение 75 процентов из всех смотревших. Как считают 66 процентов, президент осознает настоящую положение дел. Разовую помощь по 10 тысяч рублей поддерживают 95% россиян.

Двукратное повышения минимального размера пособия по уходу за ребенком для неработающих граждан поддерживают 93% граждан россии.

Выплаты в пять тысяч рублей в месяц на каждого ребенка до трех лет в семье, выплачиваемую с апреля по июнь этого года, поддерживают 92%.

По 91% россиян поддерживают меру субсидирования нуждающим семьям с детьми от трех до семи лет, где доход на одного члена семьи ниже прожиточного минимума, и меру специальной федеральной доплаты для сотрудников социальных учреждений на три месяца (с апреля по июль) поддерживают 91 % россиян.

С 12 мая завершения единого периода нерабочих дней при сохранении санитарных требований и ограничений на массовые мероприятия поддерживают 80% россиян. Около 80% россиян считают, что президент делает все возможное для разрешения ситуации сложившееся в стране с пандемией коронавирусом и 70% процент наших соотечественников считают, что ситуация находится под контролем президента.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3