КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

06.04.2020 14:57 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередное заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности состоялось под руководством Артёма Здунова

Очередное заседание Оперативного штаба в режиме видеоконференцсвязи провел премьер-министр РД Артем Здунов на котором обсудили обеспечение устойчивого развития экономики и социальной стабильности республики.

Заседание прошло с участием представителей ассоциации бизнеса, Агентства по предпринимательству и инвестициям РД, представителям ассоциации «Российский союз промышленников и предпринимателей», Торгово-промышленной палаты, дагестанского отделения объединения предпринимателей «Опора России», бизнес сообщества Махачкалы.

На заседании также будет обсужден проект по формированию списков организаций, которые могут продолжать свою работу безо всяких пропусков и разрешений.

Так как есть многие объекты, которые нельзя приостанавливать, и те работники таких организаций останутся без заработка.

О поставках средств индивидуальной защиты рассказал замминистра промышленности и энергетики РД Батыр Эмеев.

С его слов ожидаются поставки 400 тысяч масок, 1000 противочумных костюмов, 3000 дезсредств и конечно не мало важные тепловизоры для без контактного измерения температуры тела, ближе к концу недели поставят 300 ИК-термометров, 2000 халатов разового использования, 20 тысяч перчаток и 200 тысяч бахил.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3