КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

27.04.2020 12:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанцы могут принять участие в международном конкурсе научных работ «Горизонт 2100»

Источник: http://minmol.ru/informatsiya/item/5316

Дагестанская молодежь в возрасте от 16 до 26 лет приглашается принят участие в международном молодежном online-конкурсе научных, научно-практических и творческих работ «Горизонт 2100», организованном АНО «Центр моделирования грядущего в образовании, науке, экономике и социально гуманитарной сфере».

На конкурс принимаются научные, научно-практические и научно-фантастические работы по трем номинациям: работы, которые содержат описание определенных идей и решений, которые были направлены на преодоление стоящих перед миром глобальных угроз; работы, которые отражают научное видение о будущем планеты и человечества и его различных сценариев на рубеже 2100 года; рассказы, эссе или репортажи, описывающие фантастические гипотезы и идеи, явления и процессы, события и перспективы будущего на рубеже 2100 года, и дающий им научное объяснение.

Работы конкурсантов принимаются до 31 мая по электронному адресу horizon2100@futurible.space. К тексту работы также необходимо приложить заявку.

Победители конкурса будут приглашены на Международный молодежный форум «Формируем будущее вместе», где пройдет вручение дипломов. Точные даты проведения форума будут объявлены после нормализации ситуации с пандемией коронавируса.

Обладатель гран-при конкурса будет приглашен в Нью-Йорк на мероприятия 75-й Генеральной Ассамблеи ООН с 19 по 23 сентября 2020 года.

Подробная информация о конкурсе представлена на сайте http://www.futurible.space/?p=2031.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0