КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

24.04.2020 12:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс "Самоизоляция с пользой" проведет Миннац РД

Источник: http://minnacrd.ru/news/item/3812?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Самоизоляция- это время непростое и не привычное для населения многонационального Дагестана. Для многих это время, когда они могут побыть вместе со своей семьи, посвятить саморазвитию и самообучению.

Министерство по национальной политике и делам религии региона объявляет конкурс «Самоизоляция с пользой», в рамках которого каждый желающий может рассказать, как он проводит время в режиме самоизоляции с пользой. Это и изучение истории, культуры и языка или обучение своих детей.

Для учатсие6 в конкурсе необходимо подписаться на страницу в инстаграмм @ minnacrd репостить публикацию о конкурсе у себя на странице, разместить публикацию о том, как проходит ваша «Самоизоляция с пользой», подробно рассказать о досуге с пользой.

Оценивание публикаций пройдет по следующим критериям: соблюдение условий конкурса; оригинальность подачи поста (необходимо, чтобы одной публикацией прослеживался результат, и этапы – как это было): уникальность публикации (собственная методика, интересная подача, новизна); дополнительные плюсы при оценке — это этнический уклон; межнациональный уклон; межконфессиональный уклон; духовно-нравственный уклон; патриотический уклон; 75-летие Победы в Великой Отечественной войне; социально-культурная адаптация иностранных граждан.

Фаворитами конкурса станут те, чьи публикации наберут наибольшее количество просмотров и комментарий на странице организаторов конкурса.

Итоги будут подведены 20 мая и победителей ждут: — за первое место Смартфон Huawei P30 lite 128 Гб; за второе место Смартфон Huawei P Smart Z 64 Гб; за третье место Смартфон Huawei Y5 Lite Black РСТ.

Желаем всем удачи!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5