КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

20.04.2020 14:16 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанский театр кукол запустил музыкально-поэтический флешмоб «Песни и стихи Победы нашей», к 75-летию Великой Победы

Источник: http://minkultrd.ru/news/news_list/dagestanskiy_teatr_kukol_zapustil_muzykalno_poeticheskiy_fleshmob_pesni_i_stikhi_pobedy_nashey_k_75_/

В честь приближающегося праздника и в рамках Года памяти и славы Дагестанский государственный театр кукол приглашает всех дагестанцев принять участие в музыкально-поэтическом флешмобе «Песни и стихи Победы нашей», посвященном бессмертному подвигу наших дедов и отцов. В акции могут поучаствовать все обитатели республики и желающие из остальных регионов государства.

Каждый, кто захочет присоединиться к флешмобу, должен выложить у себя на страничке видеозапись, как поет песни либо читает стихи, которые посвящены ВОВ, при всем этом отметив Даггостеатр и вставив в публикацию хештег #ПесниистихиПобедынашей.

Самые наилучшие выступления с разрешения создателей устроители флешмоба будут выложены на официальной страничке учреждения в Instagram.

Видеозаписи, которые набрали большее число пояснений и лайков, получат ценные награды от театра. Флешмоб продлится до 15 мая.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0