КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

05.03.2020 11:00 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дмитрий Патрушев поддержал инициативы Главы Дагестана по развитию отраслей сельского хозяйства

Ранее, Руководитель Республики Дагестан Владимир Васильев принял участие на совещании которая прошло под управлением Руководителя Министерства сельхозпроизводства Россия Дмитрия Патрушева в режиме видеоконференцсвязи.

На совещании были обсуждены вопросы реализации федерального проекта «Экспорт продукции АПК» в 2019 году и планы по достижению целевых показателей по нему в 2020 году.

Дмитрий Патрушев поддержал инициативы Руководителя Республики Дагестан по развитию отраслей сельхозпроизводства и поддержал начинания относительно организационных вопросов в процессе проведения совещания: ранжировать регионы: в зависимости от тематики, целесообразности их участия в обсуждении того или иного вопроса.

В продолжение темы Владимир Васильев резюмировал, что Министерство сельского хозяйства Россия хочет субсидировать создание сои и рапса, и предложил включиться в данный процесс. «По ним тоже посмотрите. Может кому-то будет любопытно создание рапса, например. Нужно, чтобы наши люди на местах жили богаче. Это наша задача», – сказал в заключении Глава Дагестана Владимир Васильев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0