КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

24.03.2020 11:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев рекомендовал Парламенту проработать меры для безопасного проведения сессии в условиях риска распространения коронавирусной инфекции

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-rekomendoval-parlamentu-prorabotat-mery-dlya-bezopasnogo-provedeniya-sessii-v-usloviyakh-riska-rasprostraneniya-koronavirusnoj-inf

Вчера, Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с Председателем Народного Собрания республики Хизри Шихсаидовым и руководителями партийных фракций — Сайгидахмедом Ахмедовым, Камилем Давдиевым и Махмудом Махмудовым. При встрече они обговорили наиболее важную тему: безопасное проведение предстоящей сессии Народного Собрания РД в условиях риска распространения коронавирусной инфекции.

«К счастью, в Республике Дагестан не записано ни одного факта заболевания вирусной инфекцией, спасибо всем службам, работающим в этом направлении. Однако все же люди продолжают передвигаться в республику и через неё. У нас работает штаб, все вопросы определены и согласованы. Но нам нужно об мыслить более сбалансированный вариант для проведения совещания парламента РД в критериях завышенного риска распространения вируса Covid-19 с участием главного санитарного доктора Республики Дагестан ", -- обратился к руководителям партийных фракций Владимир Васильев.

Хизри Шихсаидов поддержал рекомендацию Руководителя Республики Дагестан, сообщив при всем этом, что организационная подготовка будет начата немедленно. Такую же позицию заняли и главы фракций.

Во встрече также участвовали Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов и Первый вице-премьер региона Анатолий Карибов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0