КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

02.03.2020 15:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Лемешко принял участие в торжественной церемонии закладки капсулы под строительство первой Дагестанской обувной фабрики

Ранее произошла торжественная церемония закладки капсулы под строительство первой Дагестанской обувной фабрики.

В церемонии приняли участие заместитель Председателя Правительства РД Владимир Лемешко, мэр г. Махачкалы Салман Дадаев, замминистра промышленности и энергетики РД Батыр Эмеев, руководство обувной фабрики, представители общественности.

Обращаясь к участникам действия вице-премьер отметил: «Сегодня начинается строительство новой Дагестанской обувной фабрики «ДОФ», спасибо которому мы расширим уже имеющееся двадцатипятилетнее создание обуви. Республика смогла сберечь и приумножить то, расширение которого мы закладываем сейчас с данной весточкой для вас в будущее и пусть в будущем эта фабрика станет процветать и как бренд и обувь производимая ее зарекомендует себя на рынках государства и зарубежья!»

Члены события написали собственные просьбы и расписались, впоследствии чего капсула была заложена под аплодисменты находящихся там гостей.. На пространстве постройки ДОФ работы уже начаты, впоследствии окончания всех дел тут будет замечен 4- этажное помещение с прогрессивной инфраструктурой.

На месте уже начаты строительные работы, залит фундамент.

Отметим, что это будет самая крупная на Северном Кавказе обувная фабрика с дагестанским брендом «ДОФ».

Первая по собственной оснащенности обувная фабрика на Северном Кавказе рассчитана на выпуск больше 500 тыс. пар обуви в год. В рамках реализации плана станет сотворено выше 300 трудящихся пространств со средней заработной платой от 25 до 50 тыс. руб.. Общий размер вложений составит около 200 млн руб..

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0